JA Solar 500Wp Full Black Bifaciale Zonnepanelen, JAM60D41-500/LB Glas-Glas, by Powerness
Uitverkocht
Lieferzeit 3–7 Werktage
JA Solar vorübergehend ausverkauft – Sofort verfügbare Alternative!
Aufgrund der hohen Nachfrage ist dieses Modul aktuell nicht auf Lager. Sie benötigen dringend ein 500W Panel? Wir bieten Ihnen eine perfekte, sofort lieferbare Alternative: Das Sunpro 500W Modul bietet identische Spezifikationen und ist ebenfalls von einem weltweit zertifizierten Tier-1-Hersteller.
Unsere Empfehlung
Aantal: 1 stuk
Toepassingsscenario: zonder Montagebeugel
Bezorgoptie: Zelf ophalen
Past goed bij
Das haben Sie ausgewählt:
Uitverkocht
1 stuk / zonder Montagebeugel / Zelf ophalen
Betaling en beveiliging
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Visa
1 stuk / zonder M...
Specificaties
Max. aanbevolen DC-vermogen
500 Wp
Module-efficiëntie
22,6 %
Aantal cellen
120
Celtype
monokristallijn
Kabellengte
1200 mm (+) / 1200 mm (-)
Stekkersysteem
MC4-EVO2A
Afmetingen module
1953×1134×30mm